Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/05/19, 19:21
Описание проблемы:

В марте за домами 178а, 180 вырубили кустарники по всей линии тепловых сетей (рядом котельная, прямо за домом 180), а также рядом с высоковольткой. Кустарник до сих пор не вывезли. Лежат эти вороха выше надземной ветки труб. Кому это надо? Точно не жителям. Пусть вывезут! Помогите.

Статус обращения:
На модерации
16/05/19, 19:21
В работе
16/05/19, 21:40
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Галина Сергеевна, Антонина Васильевна