Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/05/19, 15:11
Описание проблемы:

На выделенном, на прикрепленном скриншоте, участке отсутствует уличное освещение -- не горит ни один фонарь.

Статус обращения:
На модерации
16/05/19, 15:11
В работе
16/05/19, 16:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Проведена консультация
17/05/19, 08:00
Комментарий исполнителя:

Ответ Горсвет: на данном участке нет фонарей находящихся на балансе зао пгэс.

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович