Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/05/19, 23:48
Описание проблемы:

Многочисленные разрытия у дома 21 по ул. Фурманова, изуродованный тротуар, разбитая дорога от ул. 8 марта до ул. Фурманова 15

Статус обращения:
На модерации
15/05/19, 23:48
В работе
16/05/19, 08:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
03/06/19, 17:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Херувимов Олег Георгиевич