Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/05/19, 08:31
Описание проблемы:

Здравствуйте. На повороте для заезда к Сбербанку на ул. Суворова 171 имеются большие ямы, и дальше возле домов 167/2 167/3 так же имеются ямы. Хотелось бы исправить данную проблему

Статус обращения:
На модерации
15/05/19, 08:31
В работе
15/05/19, 09:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
06/06/19, 18:20
Комментарий исполнителя:

Ответ от Департамента ЖКХ г.Пензы предоставлен в письменной форме (прикреплен файл). Рекомендуем принять участие в программе "Формирование современной городской среды муниципального образования г. Пенза на 2018-2022 годы", условия указаны на сайте Администрации города Пензы или обратиться к депутату Вашего округа.

Расположение на карте:
Сыроежкин Владислав Сергеевич