Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/19, 22:34
Описание проблемы:

Во время грозы погас свет в доме и уличное освещение, в соседних домах тоже погас свет, но не во всех. Обесточен д/сад " Золотая рыбка"

Статус обращения:
На модерации
14/05/19, 22:34
В работе
14/05/19, 22:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Решено
15/05/19, 06:30
Комментарий исполнителя:

Электроэнергия восстановлена.

Расположение на карте:
Кувшинова Наталья Александровна