Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/19, 19:40
Описание проблемы:

Между домами 192а и 192 по улице Суворова есть арка, проход через которую ничем не освещается. В темное время суток там совсем ничего не видно. А зимой так можно и покалечиться. Прошу повесить фонарь. Заранее спасибо.

Статус обращения:
На модерации
14/05/19, 19:40
В работе
14/05/19, 19:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
14/06/19, 14:50
Комментарий исполнителя:

Служба главного инженера Малков С. И.: Освещение арки не предусмотрено проектом.

Расположение на карте:
Трошина Дарья Сергеевна