Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/19, 17:21
Описание проблемы:

Уже год не могут вывести кучу с мусором, занимает половину двора. Уже невозможно пройти.

Статус обращения:
На модерации
14/05/19, 17:21
В работе
14/05/19, 17:30
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Шанин Максим Алексеевич