Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/19, 16:24
Описание проблемы:

Отсутствует освещение со стороны улицы перед входом в подъезд. Данное заявление я уже пишу на протяжении года, со стороны УК не предпринимаются ни какие действия по устранению проблемы в освещении кроме как фальсификации об устранении проблемы с освещением!

Статус обращения:
На модерации
14/05/19, 16:24
В работе
14/05/19, 16:47
Центр обслуживания клиентов
Решено
29/05/19, 08:54
Комментарий исполнителя:

Выполнено. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю-АО «Арбековское», ул.Кирова 59

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна