Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/19, 09:49
Описание проблемы:

Забита ливневка со стороны пешеходного перехода от остановки "магазин Радуга". Примите меры, после вчерашнего ливня, там было огромное море, воды было по щиколотку! Каждый раз во время дождя такая ситуация.

Статус обращения:
На модерации
14/05/19, 09:49
В работе
14/05/19, 10:07
МУП Пензадормост
Решено
27/05/19, 08:18
Комментарий исполнителя:

Ливневую канализацию прочистили

Расположение на карте:
Костина Елизавета Вадимовна