Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/05/19, 13:13
Описание проблемы:

Отличный сквер, много детей. Военная техника их интересует. Но есть 2 проблемы, которые очень портят пребывание в этом сквере: 1. Нет туалета! Взрослые кряхтят, но терпят и то не всегда, а дети вынуждены описывать деревца и технику. Потом там же играть... 2. По пешеходной дорожке постоянно ездят машины, угрожая жизни бегающих спокойно детей. Неужели эти проблемы сложно решить?

Статус обращения:
На модерации
13/05/19, 13:13
В работе
13/05/19, 15:20
Администрация Ленинского района
Расположение на карте:
Конищев Михаил Викторович