Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/05/19, 10:17
Описание проблемы:

Уважаемая администрация, просьба заасфальтировать ямы по улице Светлая, у дома 2 и дома 8. Ямы глубиной до 20 см по всей ширине дороги.

Статус обращения:
На модерации
08/05/19, 10:17
В работе
08/05/19, 10:30
Администрация Железнодорожного района
Решено
08/05/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

При выделении достаточного количества асфальтовой крошки в 2019 году, работы по мелкоямочному ремонту указанных участков дороги будет проведен.

Расположение на карте:
Блинков Сергей Александрович