Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/05/19, 22:30
Описание проблемы:

хотелось бы что бы кто то поставил на место руководство пензенского артиллерийского института..после проведения субботника на своей территории они просто выбросили весь мусор на дорогу относящуюся к городу..заезд в городок с ул. маршала крылова мимо паркового кпп ..в преддверии дня Победы это очень "достойный" поступок настоящих современных офицеров руководителей.

Статус обращения:
На модерации
07/05/19, 22:30
В работе
08/05/19, 09:16
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
гришин михаил борисович