Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/05/19, 09:36
Описание проблемы:

Опилить верхушки деревьев, которые лежат на электрических проводах, расположенных вдоль домов № 34-35 по улице Чапаева

Статус обращения:
На модерации
07/05/19, 09:36
В работе
07/05/19, 09:46
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Расположение на карте:
Люкшин Александр