Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/05/19, 20:31
Описание проблемы:

Парковая территория около стадиона "Спартак" завалена мусором. Водная гладь пруда около Биосинтеза покрыта мусором (пластиковые бутылки, ветки и т.д.).

Статус обращения:
На модерации
06/05/19, 20:31
В работе
06/05/19, 20:50
Администрация Железнодорожного района
Решено
29/05/19, 21:00
Комментарий исполнителя:

Ответ адм. Железнодорожного района: 29 мая администрацией района проведена санитарная уборка вблизи водоема по ул. Кл. Цеткин.

Расположение на карте:
Комарова Татьяна