Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/05/19, 17:16
Описание проблемы:

Здравствуйте, перед домом № 5, также рядом находится 1а на Набережной реки Суры-детская площадка. На ней провал, кто-то из местных огородил его. Вероятно, провалился колодец какой-либо ресурсной службы ( не газовой точно), еще вероятнее - погреб после сноса старых домов.Помогите выяснить и засыпать!

Статус обращения:
На модерации
06/05/19, 17:16
В работе
06/05/19, 21:20
Администрация Железнодорожного района
Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна