Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/05/19, 20:51
Описание проблемы:

по улице Марата напротив домов 3, 3Б, 12А не горят 2 лампы освещения.

Статус обращения:
На модерации
05/05/19, 20:51
В работе
05/05/19, 21:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
07/05/19, 06:56
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт двух светильников, осмотрено, горят.

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович