Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/05/19, 15:54
Описание проблемы:

Так выглядит пешеходный переход к школе 47 (бывшая шк. 48). А скоро последний звонок и выпускной.

Статус обращения:
На модерации
05/05/19, 15:54
В работе
05/05/19, 16:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/06/19, 10:04
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Lykov Jury Alekseevich