Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/05/19, 22:01
Описание проблемы:

Здравствуйте,за домом Бородина 12 имеется асфальтированная пешеходная дорожка в сторону пр.Строителей.Со стороны отдела Полиции №3(пр.Строителей 29а) ужасные заросли деревьев со сваленными поломанными ветками,и мусор—уже несколько лет.Кто обязан привести в порядок эту территорию?

Статус обращения:
На модерации
02/05/19, 22:01
В работе
03/05/19, 12:00
Администрация Октябрьского района
Решено
17/05/19, 17:27
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портал «Открытая Пенза» по вопросу санитарной уборки и очистки территории от многоквартирного дома №12 по ул. Бородина до пр. Строителей (асфальтовая дорожка вдоль ОП №3 г. Пензы) сообщаем следующее. Согласно публичной кадастровой карте, земельный участок от многоквартирного дома №12 по ул. Бородина до пр. Строителей (асфальтовая дорожка) не отмежеван, на балансе специализированного предприятия города не числится. Санитарную очистку данного участка проводит администрация района по мере необходимости или захламленности. 15.05.2019 с привлечением общественности указанный участок очищен от бытового мусора. Собрано более 2,0 кум. м. бытового мусора, который вывезен на городской полигон. В настоящее время территория от многоквартирного дома №12 по ул. Бородина до пр. Строителей (асфальтовая дорожка вдоль ОП №3 г. Пензы) находится в надлежащем санитарном состоянии. Опиловка сухостоя и омоложение зеленых насаждений в данном микрорайоне находится в компетенции МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы».

Расположение на карте:
Apollinariya