Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/04/19, 08:54
Описание проблемы:

Здравствуйте! С субботника пошла вторая неделя, а в поселке Нефтяник весь собранный мусор и листва так и лежат никем не убранные.

Статус обращения:
На модерации
30/04/19, 08:54
В работе
30/04/19, 09:06
Администрация Октябрьского района
Решено
27/05/19, 17:48
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Завалина Наталья