Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/04/19, 15:00
Описание проблемы:

Не убрана куча мусора после субботника

Статус обращения:
На модерации
29/04/19, 15:00
В работе
29/04/19, 15:10
Администрация Первомайского района
Решено
14/05/19, 06:57
Комментарий исполнителя:

Мусор вывезен

Расположение на карте:
Аверин Антон Юрьевич