Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/04/19, 23:39
Описание проблемы:

Между жилыми домами по улице Маршала Крылова 15 и Маршала Крылова 11 (магазин) продолжительное время располагается свалка сухостоя и мусора. Хотелось бы, чтобы мусор все-таки вывозился и территория выглядела прилично.

Статус обращения:
На модерации
28/04/19, 23:39
В работе
29/04/19, 06:46
Администрация Первомайского района
Решено
14/05/19, 06:57
Комментарий исполнителя:

мусор вывезен

Расположение на карте:
Коннов Павел