Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/04/19, 18:49
Описание проблемы:

В заводском микрорайоне через дорогу от Гагарина 21 находится огромная свалка нечистот, которая отравляет своим запахом и испарениями весь район. Невозможно открыть окна по ночам - стоит вонь и как результат постоянная тошнота и головные боли! Срочно примите меры! В противном случае буду вынужден обратиться в федеральные СМИ!

Статус обращения:
На модерации
27/04/19, 18:49
В работе
27/04/19, 19:10
Администрация Октябрьского района
Решено
15/05/19, 10:37
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Бялькин Борис Васмильевич