Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/04/19, 11:07
Описание проблемы:

На перекрестке около домов 39 и 41 по ул Ватутина установлен контейнер с мусором. Но его явно недостаточно и он очень быстро набивается мусором. В результате вокруг него образуется свалка из того, что не поместилось. Прошу установить два или три дополнительных контейнера для мусора. И по хорошему, здесь нужно организовать заграждение чтобы мусор не разлетался. Нужно сделать комфортно для людей.

Статус обращения:
На модерации
26/04/19, 11:07
В работе
26/04/19, 11:55
Администрация Первомайского района
Проведена консультация
03/06/19, 08:44
Комментарий исполнителя:

В управление благоустройство г .Пензы и управление ЖКХ г. Пензы направлено письмо о необходимости установки дополнительного контейнера в связи с постоянным переполнением

Расположение на карте:
Сорокин Игорь Евгеньевич