Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/19, 19:15
Описание проблемы:

Здравствуйте, за домом №18 с 12 апреля лежат мешки с мусором после субботника волонтеров. Мусор разлетается по детской площадке. Территория-муниципальная. Свалка растет. Просьба от всех местных жителей -вывезти мешки.

Статус обращения:
На модерации
25/04/19, 19:15
В работе
25/04/19, 19:30
Администрация Ленинского района
Решено
27/04/19, 06:45
Комментарий исполнителя:

26.04.2019 мусор вывезен

Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна