Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/04/19, 08:01
Описание проблемы:

Во дворе дома на ул. Калинина/Лобачевского 107/1 стоит то, что гордо именуется детская площадка. Чтобы придать ей презентабельный вид, сотрудники ЖЭКа (?) ее покрасили! Фотография 1: двойные качели, где низ развалился еще в советские времена, о безопасности и говорить не стоит. Фотография 2: продолжение площадки, одинарные качели и одиноко стоящая скамейка.Прошу сделать площадку безопасной или

Статус обращения:
На модерации
25/04/19, 08:01
Проведена консультация
25/04/19, 09:25
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ООО МУП "Первомайского района" в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 32-34-03, 32-34-05).

Расположение на карте:
Есафьева Виктория Александровна