Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/19, 13:33
Описание проблемы:

Уважаемый мэр и его уважаемые заместители! Почему в нашем городе такая грязь повсюду? В частности на ул. Суворова в р-не сезонной ярмарки немыслимо грязные тротуары и дворы, территория ярмарки утопает в пыли и грязи. И это ЦЕНТР ГОРОДА! Пыль от машин клубами вьется. И такое почти везде в городе. Хочется любоваться городом, а не ругать власть!

Статус обращения:
На модерации
24/04/19, 13:33
Проведена консультация
24/04/19, 14:15
Расположение на карте:
Захарова Ольга Викторовна