Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/04/19, 13:33
Описание проблемы:

Около леса по ул.окружная 117 а около мусорки горой навалены ветки, сухостой, старые вещи-никто не хочет убирать! Лежит неделю!

Статус обращения:
На модерации
24/04/19, 13:33
В работе
24/04/19, 14:35
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Симонова Полина Сергеевна