Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/04/19, 16:27
Описание проблемы:

Здравствуйте, во дворе нашего дома , прямо на детской площадке открытый колодец, ничем не закрыт и не обозначен, крышка колодца надломлена колесами трактора и лежит рядом.В любой момент туда может провалиться не только ребенок, но и взрослый, прошу принять меры.

Статус обращения:
На модерации
23/04/19, 16:27
В работе
23/04/19, 16:45
ООО Горводоканал
Решено
04/05/19, 12:36
Комментарий исполнителя:

03.05.2019 ВК отремонтировали

Расположение на карте:
Кузнецова Алена