Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/04/19, 18:26
Описание проблемы:

На пешеходной дорожке провалился асфальт (два года назад здесь ремонтировали трубопровод) -- в дождь образуется лужа, которую не обойти.

Статус обращения:
На модерации
22/04/19, 18:26
В работе
22/04/19, 19:55
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
23/05/19, 10:27
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович