Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/04/19, 18:20
Описание проблемы:

Стрельбищенская улица, 16, -- провалились обочина и асфальтовое полотно

Статус обращения:
На модерации
22/04/19, 18:20
В работе
22/04/19, 19:45
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович