Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/04/19, 12:14
Описание проблемы:

Добрый день! На улице Чапаева ,перед 87 и 85 домами отсутствует уличное освещение, парковка, детская площадка, в кромешной темноте. Сейчас, в этот период, вечером, страшно возвращаться домой, если того требуют обстоятельства! Неоднократно подавалась заявка в диспетчерскую службу по телефону 231313 УК "Аспект" (бывшая "Альфа"). Диспетчер обещает передать электрикам и так далее, результата ноль.

Статус обращения:
На модерации
21/04/19, 12:14
Проведена консультация
21/04/19, 12:55
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ООО УК "АльфаПлюс"(тел.900251) и ООО УК "Аспект" (тел.231313) в настоящее время не работают в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме.

Расположение на карте:
Самонина Екатерина Геннадьевна