Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/04/19, 06:38
Описание проблемы:

Со стороны подъездов самоуправление дома оградили заезд.Собрание жильцов якобы было,но по тихому. Оградили так,что скорая или такси,должны выезжать ,,задом,,. Рядом располагаются школа и садик и машинам трудно разъехаться. Если устанавливают переграждения,то в середине дома,а не в начале. Чтож заезд был с двух сторон доступен. Скорая,пожарка,заехав к моему 4 подъезду,должна выезжать задом.

Статус обращения:
На модерации
21/04/19, 06:38
В работе
21/04/19, 06:50
Администрация Железнодорожного района
Проведена консультация
22/04/19, 14:55
Комментарий исполнителя:

Вопрос относится к компетенции общего собрания собственников жилых помещений. Заявителю необходимо обратиться в свою управляющую компанию - АО "Жилфонд Железнодорожного района". Решение об установке барьерных элементов должно быть принято на общем собрании собственников данного МКД.

Расположение на карте:
Дудина Оксана Валерьевна