Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/04/19, 23:37
Описание проблемы:

Прошу провести ремонтные работы асфальтового покрытия на выезде на улицу Карпинского с улицы Малая Бугровка возле дома 48 по улице Карпинского.

Статус обращения:
На модерации
19/04/19, 23:37
В работе
19/04/19, 23:55
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Проведена консультация
17/06/19, 16:50
Комментарий исполнителя:

По ответу ,полученному от МКУ "Департамент ЖКХ города Пензы",в связи с дефицитом бюджетных средств выполнить работы по ремонту покрытия заезда с ул.Карпинского на ул.Малая Бугровка в текущем году не представляется возможным.

Расположение на карте:
Простов Сергей