Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/04/19, 17:07
Описание проблемы:

Здравствуйте, у дома № 50 и 50а на Богданова не убраны кучи мусора. Их также не убрали за соседним домом № 28 на Свердлова, это вот ради чего пенсионеры выходят, сгребают, а коммунальщики на помощь к ним не приходят

Статус обращения:
На модерации
18/04/19, 17:07
В работе
19/04/19, 06:50
Администрация Первомайского района
Решено
30/04/19, 17:00
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. 30.04.19 проведены работы по уборке данной территории.

Расположение на карте:
Александр