Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/04/19, 09:09
Описание проблемы:

Здравствуйте, между домами 7б и 13 на Пацаева с прошлого года лежит куча опиленных кустов и вырубленных деревьев. Они остались на месте предполагаемой контейнерной площадки. Площадку делать не стали. А кучи, уже вдвое больше, остались.

Статус обращения:
На модерации
18/04/19, 09:09
В работе
18/04/19, 09:35
Администрация Первомайского района
Решено
23/05/19, 18:07
Комментарий исполнителя:

Ветки вывезены

Расположение на карте:
Наталья