Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/04/19, 08:17
Описание проблемы:

Огромная свалка Проспект Строителей 77,мусор разлетается по всем дворам,Просим убрать свалку!

Статус обращения:
На модерации
17/04/19, 08:17
В работе
17/04/19, 08:25
Администрация Октябрьского района
Решено
29/04/19, 15:40
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение жительницы на портале «Открытая Пенза» по вопросу свалки мусора у МКД № 77 по пр-т Строителей сообщаем следующее. Выходом на место 25.04.2019 специалистами Октябрьской администрации г. Пензы было установлено, что данная территория неопределена с точки зрения ее содержания и убирается в ходе акций по санитарной уборке, проводимых администрацией Октябрьского района с привлечением подрядной организации. Силами подрядной организации Октябрьского района 25.04.2019 была проведена зачистка вышеуказанной территории от мусора. На 25.04.2019 территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Тихонова Наталья