Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/04/19, 07:38
Описание проблемы:

Не убирают мусор по нашей улице, уже несколько раз пропускали уборку. Звонили оператору объясняли проблему, оператор ссылается на отсутствие дороги, но дорога есть и отличная отсыпаная бетонной крошкой. Вчера,16.04 мусор опять не убрали. Машина утром просто проезжает мимо нашей улицы.

Статус обращения:
На модерации
17/04/19, 07:38
В работе
17/04/19, 08:20
Администрация Октябрьского района
Решено
24/04/19, 08:00
Комментарий исполнителя:

Генеральному директору ООО «Управление благоустройства и очистки» А. А. Архипову Начальнику МКУ «Управление по делам ГО ЧС г. Пензы» А. П. Михайлову Уважаемый Андрей Александрович! Направляю Вам по принадлежности обращение поступившие на портал «Открытая Пенза» по вопросу не регулярного вывоза мусора с ул. 1 проезд Земляничный, для принятия мер в соответствии с наделенными полномочиями. Информацию и принятое решение прошу направить заявителю в установленные законом сроки. Приложение: копия обращения на 1 листе.

Расположение на карте:
Митюряев Владимир Владимирович