Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/04/19, 23:36
Описание проблемы:

Дорога ужасная, трещины, ямы глубокие, можно повредить автомобиль, ездить не возможно, некоторые ямы заделали не качественно, заделали так что некоторые автомобили колеса прокалывают, и приходится объезжать. Состояние дороги ужасное, ито не только по этой улице. Есть масса других улиц по которым дорога в ужасном состоянии

Статус обращения:
На модерации
14/04/19, 23:36
В работе
15/04/19, 06:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
24/04/19, 09:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Карбаева Таня