Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/04/19, 23:10
Описание проблемы:

За домом Луначарского 28 незаконно перекрыли сквозной проезд битонной плитой. Уже в который раз жители данного дома перекрывают проезд. Просьба убрать. Так как скорая и пожарная не проведут.

Статус обращения:
На модерации
14/04/19, 23:10
В работе
15/04/19, 06:15
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Бурыев антон