Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/04/19, 13:07
Описание проблемы:

По ул. Терешковой, 6 установлен в 2017г. пешеходный переход, упирающийся в стену. Вопрос: для кого и зачем он установлен? Для сбора штрафов? Чтобы перейти по нему, надо выйти на проезжую часть( тротуара нет). Нет жилых домов, нет учреждений, ничего, чтобы могло обосновать его установку. Безопасность пешеходов он не обеспечивает, люди по нему не ходят. На мое обращение ЖКУ просто отписались.

Статус обращения:
На модерации
12/04/19, 13:07
В работе
12/04/19, 13:44
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/04/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

файл с ответом во вложении, заявитель не берёт трубку

Расположение на карте:
Задкова Светлана