Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:39
Описание проблемы:

Уже много лет непроходимое болото, которое высыхает только в жару, поперек тротуара на Глазунова на выезде с территории 175 Универсама. Пройти по этой стороне улицы часто нельзя вообще никак, только обходить по проезжей части. Прошу хотя бы отсыпать щебнем или разъяснить письменно, где ходить с ребенком.

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:39
В работе
12/04/19, 07:44
Администрация Октябрьского района
Решено
17/05/19, 20:47
Комментарий исполнителя:

включено в программу "Безопасные и качественные дороги" на 2019 год

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна