Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:31
Описание проблемы:

Необходимо убрать "косогор" между домами 3 и 8 по 5-му Виноградному проезду, 11 по пр-ту Строителей + территорию около электроподстанции. Кроме того, мусор около пешеходной дорожки от гаражей до территории, убираемой Олимпом.

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:31
В работе
12/04/19, 06:40
Администрация Октябрьского района
Решено
26/04/19, 13:35
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по очистке от ТБО пешеходной дорожки между ТЦ Олимп, пожарной частью и гаражами, очистке от мусора территории у электроподстанции между МКД № 3, 8 по 5-му Виноградному проезду поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. Силами подрядной организации Октябрьского района 24.04.2019 была проведена зачистка вышеуказанной территории от ТБО. На 24.04.2019 территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна