Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:27
Описание проблемы:

Помойка в районе дома 10 по 5- му Виноградному проезду

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:27
В работе
12/04/19, 06:34
Администрация Октябрьского района
Решено
26/04/19, 13:30
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по очистке от ТБО территории у МКД № 10, по 5-му Виноградному проезду поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. Силами подрядной организации Октябрьского района 24.04.2019 была проведена зачистка вышеуказанной территории от ТБО. На 24.04.2019 территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна