Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:25
Описание проблемы:

Помойка вдоль пешеходной дорожки между домом 7 по 2-му Виноградному проезду и Колледжем

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:25
В работе
12/04/19, 06:34
Администрация Октябрьского района
Решено
26/04/19, 13:25
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по очистке от ТБО пешеходной дорожки у МКД № 7, по 2-му Виноградному проезду поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. Силами подрядной организации Октябрьского района 24.04.2019 была проведена зачистка вышеуказанной территории от ТБО. На 24.04.2019 территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна