Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:20
Описание проблемы:

Помойка на пустыре около дома 16 рядом с дорогой, ведущей к амбулатории ВОП в 22 доме

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:20
В работе
12/04/19, 06:30
Администрация Октябрьского района
Решено
26/04/19, 19:15
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по вопросу скопления ТБО на пустыре у МКД № 16 по 5-му Виноградному проезду, поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. В ходе акций по санитарной уборке, проведенной 22.04.2019 администрацией Октябрьского района с привлечением общественности, вышеуказанная территория очищена от ТБО и находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна