Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:14
Описание проблемы:

Жуткая, не убиравшаяся годами помойка между автостоянкой Метана, гаражами и домом 22. Речь уже не о благоустройстве, а об антисанитарии. Возможно необходимо привлечь СЭС.

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:14
В работе
12/04/19, 06:24
Администрация Октябрьского района
Решено
22/04/19, 16:00
Комментарий исполнителя:

В ходе акции по санитарной уборке, проведенной 18.04.19 администрацией Октябрьского рацона с паривлечением общественности, вышеуказанная территория очищена от ТБО и находится в удовлетворительном санитарном состоянии

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна