Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 22:02
Описание проблемы:

Открытая ливневка на дороге между домами 16 и 22 по 5-му Виноградному проезду. Тротуара нет, освещения нет, люди идут по этой дороге - может упасть ребенок

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 22:02
В работе
12/04/19, 06:44
МУП Пензадормост
Решено
14/04/19, 08:00
Комментарий исполнителя:

Колодец отремонтирован, закрыт.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна