Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 20:00
Описание проблемы:

Просьба привлечь к ответственности арендатора или собственника "Bambini"клуба по ул. Большая Бугровка 52. С прошлого лета там тянется ремонт, единственная пешеходная дорога превратилась в свалку из камней,строительного мусора и песка, альтернативного пути просто нет (фото прилагаю). Прошу решить данную проблему в кротчайшие сроки и восстановить единственную дорогу для пешеходов, которую разрушили

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 20:00
В работе
11/04/19, 20:20
Администрация Ленинского района
Решено
10/06/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

На обращение по вопросу ремонта пешеходной дорожки в районе административного здания по ул. Большая Бугровка, 52, администрация района сообщает, что по состоянию на 10.06.2019 указанная дорожка восстановлена и находится в удовлетворительном состоянии.

Расположение на карте:
Новикова Татьяна Викторовна