Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/04/19, 09:28
Описание проблемы:

Территория около дома № 23 по ул. Ульяновская (с торца дома от дач) не убирается так как считается бесхозной. Кто нибудь должен следить за благоустройством территории?

Статус обращения:
На модерации
11/04/19, 09:28
В работе
11/04/19, 09:50
Администрация Октябрьского района
Решено
17/04/19, 14:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу очистки территории, прилегающей к дому № 23 по ул. Ульяновская сообщаю следующее. Управляющая компания ООО УК «Квартал» 16.04.2019 провела акцию по очистке территории прилегающей к указанному дому.

Расположение на карте:
Жерякова С.И.