Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/04/19, 16:56
Описание проблемы:

Поврежден знак «пешеходный переход»

Статус обращения:
На модерации
10/04/19, 16:56
В работе
10/04/19, 17:10
МУП Пензадормост
Решено
11/04/19, 15:34
Комментарий исполнителя:

Знак восстановлен

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович